Мастер

Мастер

28-02-2022, 16:38

Доброго времени суток,давно я с Вами не общалась.
Последнее время очень много людей обращаются с последствиями пренесенного известного заболевания.История о которой я расскажу Вам,случилась давно.Ко мне на прием пришла женщина,она была комок агрессии и злости,злая на весь белый свет.У нее возникли очень серьезные проблемы:она трижды ломала одну и туже ногу,врачи посоветовали обратиться к нетрадиционным мастерам.Поэтому общаясь со мной,она просила снять с нее порчу или сглаз,словом причину,несущую ей беду.Вспомнила она завистливых соседей,друзей и родственников и очень просила,отправить все тысячекратно злопыхателю.Я ее выслушала,а потом напомнила ей о ее подвиге,который она совершила.Завершилась Чеченская война и много нищих появилось на вокзалах,в судьбу которых вмешалась война.Женщина,назовем ее Ириной,приехала в Ростов-на-Дону и проходя по дорожке у ж.д. вокзала,со злостью пнула ногой нищего,который как ей показалось,мешал ей пройти.Когда она оглянулась,то увидела,что нищий упал в лужу.От совершенного "подвига",она почувствовала себя владычицей мира.А через месяц она сломала первый раз ногу.
Трудно было общаться с ней,она долго возмущалась:"из-за какого-то ничтожества,она страдает!".Общаясь со мной она рассказала,что два раза снимала порчу,но ногу все равно сломала.Не знаю,что руководило мастером или кто-это на его совести.Мои советы и рекомендации ее не устроили и она ушла,искать другого мастера.
Появилась она у меня через 2 года,но уже и с поломанной рукой,в разговоре чувствовалось раздражение,Ирина заявила,что вынуждена воспользоваться моим советом.Я была вынуждена ей отказать,так как видела,что результата не будет.Жаль,что ее внутренняя злоба и спесь,лишили ее чувства сострадания и сопереживания.Нельзя забывать,что сегодня ты на коне,а завтра под конем можешь оказаться.В любых жизненных ситуациях прежде всего нужно оставаться человеком.Перед Творцом мы все ровны,а кармические силы сейчас реагируют очень быстро.
Да хранят Вас Высшие силы.

Мы не занимаемся гаданиями и предсказаниями,за то к нам можно обратиться и решить Ваши сложные жизненные ситуации и получить консультации и избавиться от различных заболеваний взрослых и детей.