Мастер

Мастер

12-10-2021, 15:40

В тот мой приезд в этот северный городок весна была очень ранней,яркое солнце слепило глаза.Женщины прихорашивались и выглядели особенно нарядными в весенних одеждах.Да и у меня было приподнятое настроение,порадовали меня результаты от моего труда в прошлый приезд.Как гром среди ясного дня на прием ко мне пришла женщина-комок злобы и ненависти.А причиной всему был зять,которого она терпеть не могла,с ее слов если бы она была уверена,что ее не посадят-давно бы его отравила!Я долго с ней разговаривала,пыталась ее убедить в том,что ее родная дочь и внук с внучкой-"кровиночки"ее,будут очень несчастные.Просьба ее была о черном колдовстве,чтобы сделать на развод и ненависть к друг другу.Но во первых я не занимаюсь черной магией,а во вторых пыталась ее напугать,что гореть ей в гиене огненной,все было бесполезно.
И тут я решила пойти ва-банк,надеялась на мою безупречную репутацию и результативную работу:резко задаю ей вопросы по ее состоянию здоровья.Я видела,что передо мной тяжело больная женщина,с очень высоким внутричерепным давлением,серьезными деформациями сосудов головного мозга.Моя посетительница сдулась, как шарик,расплакалась,вот тут и пришел мой черед,я предложила ей пролечиться.Много пришлось всего выслушать,но я четко помню наставление моих Небесных Учителей:"Мы направляем к тебе тех,кому ты обязана помочь".Пришлось приложить много усилий,ведь когда человеку далеко за 50,перевоспитывать его очень сложно.
По окончанию лечения передо мной сидела совсем другая женщина,поменялся цвет лица,она стала спокойной.Да и сама она мне сказала,что к зятю стала относиться тепло,появилось желание вставать рано и печь на завтрак оладьи по-вкусней.
Радовалась,я глядя на нее,как мало для счастья нужно человеку-пролечи ему сосуды головного мозга и это уже не монстр,а добрая бабушка,которая печет очень вкусные оладушки.
Женщина есть женщина-неудержалась она и все рассказала зятю,думаю начало ее повествования шокировало зятя....
В следующий мой приезд,ко мне на прием пришло все счастливое семейство с огромным букетом цветов.А у меня добавилась еще одна "специализация":лечить сварливых и скандальных людей.Доказано,есть целый ряд заболеваний,которые серьезно меняют характер в худшую сторону.Но тут не всегда помогают таблетки и уколы,только опытный мастер знает,как решать обе проблемы параллельно.