rescuer

rescuer

7-10-2021, 14:55

Тот рабочий день выдался очень утомительным:на приеме было много тяжело больных детей,людей с различными жизненными проблемами.Этот мужчина зашел на прием последним,видно было,что чувствовал он себя очень неловко,был раздавлен своими семейными проблемами.
Опишу обстановку в том регионе,где произошла эта история.Газпром активно развивался,строил газопроводы и компрессорные,поэтому большая часть мужского населения с понедельника по пятницу работала на трассе и домой возвращалась на субботу и воскресенье.
Ну а теперь сама история.
Так как мужчина наверное долго готовился к общению со мной,он сразу задал вопрос:"А Вы в черта верите?".У меня был шок от его вопроса,тем более,что мужчина был адекватный,видно,что алкоголем не увлекается.Я задала ему свой вопрос:"Почему Вас это интересует?".И тут он поделился своей бедой:оказывается у него жена очень порядочная и его любит,но на нее напал черт,заставляет ее уходить к нему,она сопротивляется,но все бесполезно,все равно черт оказывается сильней.Проблема для меня стала понятной.Я предложила ему прийти ко мне вдвоем с женой,назначила день и время.В назначенное время мужчина пришел один,и сказал,что его жена в экстрасенсов не верит.После чего я задала ему вопрос:"А Вы сами в черта верите?".Каюсь,много было иронии в моем вопросе,но я просто не сдержалась.История имела продолжение,ко мне на прием пришла его жена.Посмотрела я на нее,и поняла,что это человек полностью лишен совести,отсутствуют элементарные признаки порядочности.После общения со мной,был задан вопрос,от которого я чуть не слетела со стула.Ее очень волновало описание места где произошло зачатие ее ребенка,я ей описала со всеми уточнениями.Она поняла,что это не муж,нужно разводится и выходить за муж за отца будущего ребенка.
Прошло несколько лет и я случайно встретила эту женщину,с нее слетел весь лоск,ушла спесь:ребенок родился с тяжелым генетическим заболеванием.Ну а муж с ее слов:"Бросил,алименщик проклятый".Вот такова селяви.Жалко мне ее,тяжелая судьба ждет эту женщину,но сама своими руками сотворила свою дальнейшую судьбу.Это как раз тот случай,когда кармические силы оказывают мгновенное действие.Но на тот момент я видела,что ситуация была без выходной:сделать аборт и остаться с мужем-грех,а прилюбодейство уже совершено-тоже грех.Вот так!