Мастер

Мастер

29-07-2020, 18:09

Все мы хотим быть счастливыми,любимыми,успешными и здоровыми.Все будет зависеть от Вас:как Вы будете пользоваться своими помощниками(разумом,душей,памятью и мудростью,жизненными силами.Вы когда-нибудь обращали внимание,что среди не очень красивых больше счастливых и любимых,чем среди красавиц?Ответ прост-они пользуются своими помощниками.Они как ни кто знают,что модные журналы здесь не помогут.Проанализируйте,как жили женщины Вашего рода,и все самое лучшее возьмите на вооружение,ну и конечно никогда не повторяйте их ошибок.Вы наслышаны как родственники избранников,если они разных национальностей бывают против заключения брака,причем не обязательно из-за разности вероисповеданий.Они объясняют,что не положено.На самом деле причина в другом,ясное дело,что многие из них даже не слышали о серьезных последствиях для здоровья детей,рожденных от таких браков.Есть целая наука,например у родителей русского и гречанки рождаются дети с ослабленными легкими и отклонениями в нервной системе(информация есть в открытом доступе).
Выходя за муж по расчету,задайте себе вопрос:"А смогу ли я всю жизнь прожить с этим человеком,родить от него детей,ухаживать и заботиться о нем?"
Помните,дети не виноваты в том,что они всю Вашу жизнь будут напоминать Вам ненавистного мужа,постоянно навлекая на себя всю злобу и ненависть.О каком уж тут счастье и здоровье детях мечтать?
Ну а теперь о чаровках,привязках и колдовстве.
Тяжелая тема,я бы сказала,что самый страшный поступок и жестко наказываемый Создателем и Высшими Силами.Кто Вам дал право забрать,чью-то половинку и отказаться от своей половинки?О каком здоровье своем,а в дальнейшем и детей можно говорить?Никогда нельзя забывать,что за грехи наши,Создатель наказывает нас судьбой и здоровьем наших детей.
Обращаясь к колдовским силам за помощью,мы совершаем поступки последствия от которых на много страшнее,чем взрыв самой мощной атомной бомбы.Мы нарушаем и самовольно меняем все кармические законы и после этого хотим добра,счастья и процветания.Вот откуда рождаются больные дети,а как иначе?
Надеюсь,что обо всех самых страшных ошибках я предупредила.А теперь слушаем свое сердечко,выходим за муж и рожаем желанных и здоровых детей.