Мастер

Мастер

2-08-2020, 15:28

Скажу сразу,что я не признаю тарифы"Бесплатно" и "Сколько дашь".Расшифрую:"Бесплатно"-бес платит,извените я с ним не общаюсь."Сколько дашь"-а остальное черт доплатит,с ним я тоже не дружу.Я оказываю помощь в лечении различных детских заболеваний,кроме онкологии,генетических заболеваний и если есть необходимость немедленных хирургических вмешательств.
Снять любые негативные воздействия,если они действительно есть,оказать психологическую помощь.Работаю с сосудами головного мозга детей и взрослых и рядом других заболеваний.Поставлю любые программы в том числе защитные,консультирую по различным ситуациям,предсказываю,но это не мой уровень-зачем забирать хлеб у цыган.
Надеюсь Вы понимаете,что не возможно охватить все проблемы и беды,которые преследуют людей.На любой конкретный вопрос всегда есть конкретный ответ.Я не всесильная,хотя Создателем мне много дано,бывает я часто отказываю.
Предлогайте интересующие темы,я готова давать советы и рекомендации.Так как я очень занятой человек,отвечать буду в течении 2-3 дней.