Мастер

Мастер

12-05-2022, 14:09

Я работаю очень много лет,кажется удивить меня не возможно,но оказывается возможно.
Об этой женщине меня просила моя бывшая пациентка,она дала ей мой телефон и очень просила принять ее.Сейчас во время пандемии все общения я перевела в скайп,не хочу быть рассадником заразы.
Ирина позвонила мне вечером,сразу скажу,что связаться со мной у нее долго не получалось,уже этот факт меня насторожил.Наконец контакт состоялся,со мной общалась женщина,у которой сразу стало понятно серьезные проблемы с психическим здоровьем.
Вот ее история: в первом браке у нее не сложилось,муж решил от нее уйти,оставив ее с маленьким сыном.Ирина решилась на крайние меры обратилась к колдунье,чтобы причаровать и вернуть мужа.Она много всяких ритуалов делала,даже на кладбище ходила.Да все было в пустую,он все равно ушел и создал новую семью.Через время,когда злость и обида улеглись Ирина тоже вышла замуж,родила еще одного ребенка,все сложилось и она была счастлива,вот тут и случилось ужастное.
Погиб бывший муж и после похорон,мытарем вернулся к Ирине.Не стало мира и покоя в семье,досталось и старшему сыну.Ирина побежала в храм,поставила свечу и заказала молебен об упокоении,но после этого стало только хуже.Мытарь сказал:"Что уйдут они в троем".
Вот с такой проблемой обратилась ко мне Ирина,ситуация опасная даже и для меня,как мастера.Но я знаю,что Высшие Силы,которые ведут меня по жизни,не дадут меня в обиду и я готова была ей помочь.
Для начала я предложила найти в себе силы и честно исповедаться.А потом я буду готова ей помочь.Ирина отказалась идти в храм и выдала такое,что меня поразило.Она задала мне вопрос:"Что без Бога нельзя?".У меня был шок.Не понять ей убогой душой,что без Бога она летит в бездну и сына своего тянет за собой.
Больше я ее не видела и не слышала,но конец там будет печальный.Злоба и обида в свое время затмили ей глаза и море было по колено.Не думала она,что добрые дела на кладбище не делаются.
Да вразумит Вас Всевышний и хранят Высшие Силы!