Мастер

Мастер

19-10-2021, 15:44

Я хочу обратить Ваше внимание на грубые ошибки,которые совершают,стремясь резко улучшить свою жизнь.Приведу пример одной женщины-Ларисы.Была она бизнес леди средней руки:имела она три аптечных пункта,благодаря доходам от них жила припеваючи,да и близкие не бедствовали.Путешествуя по интернету она увидела статью,в которой обещали "манну небесную".Лариса обрадовалась и начала магичить:медитации и ритуалы.Но вместо резкого притока денег,начались серьезные проблемы в бизнесе.В одном аптечном пункте ночью прорвало трубу с водой,подтопление уничтожило все,что было в наличии.В другом,замыкание привело к пожару,его вовремя потушили,но помещение требовало ремонта.Вот тут она и пришла ко мне на прием,эмоции ее могли утопить и сжечь любого,досталось всем:начиная от церкви и заканчивая колдунами.Мне пришлось предложить ей замолчать,так как во всем она была виновата сама.Жила она не очем не задумывалась,благодаря чему у нее все получается и ладится.Вот тут собака и зарыта,причем не маленькая комнатная,а большой породистый пес.Пришлось долго и терпеливо объяснять ей и открывать прописные истины Мира и Вселенной.Ни один человек не существует сам по себе,его окружают силы,которые его охраняют,защищают,помогают в процветании или на оборот мешают и ведут в пропасть.
Да,мы вправе выбирать себе других помощников,но тут есть ряд нюансов,через которые Вам предстоит пройти.Прийдется пройти через негатив,который Вам устроит уходящая сила,момент затишья,когда Вы останетесь один на один со своими событиями,которые будут происходить.И только потом,если получится вступить в контакт с новой выбранной силой через определенное время.Всегда нужно взвешивать,что Вы собираетесь совершить и чем это для Вас обернется.Люди пытаются творить чудеса,о которых не имеют малейшего представления.Конечно,нужно стремиться улучшать свою жизнь,но в данной ситуации не все средства хороши.
Ну а Лариса целый год приходила в себя,восстанавливала бизнес.Есть у нее и небесные помощники,которых она благодарит.Я обратила внимание,что она изменилась,ушла наглость и заносчивость.За то вокруг нее появилось много добрых,надежных и верных людей,не могу сказать"друзей",друзьями так быстро не становятся.
Сама Лариса успокоилась,она довольна своей жизнью.И я за нее рада.