Мастер

Мастер

6-03-2022, 15:56

Молодая я тогда была,чуть больше 30-ти мне тогда было.Хотелось помочь всему миру,ясновидение проявляло все прошлые воплощения пациентов как в телевизоре,самой иногда страшно было,начали проявляться яснослышанье,резкие запахи.И вот на этом этапе ко мне по очереди пришли две женщины,каждой слегка за 50.
Просмотрела я первую и увидела страшно сделанную порчу.Помогла ей,все убрала и не думала,что встреча наша не последняя.Где-то месяца через два ко мне на прием пришла другая женщина,у которой тоже была порча,видно было,что в обоих случаях работал один мастер.От порчи я ее избавила,но видела,что скоро мы снова встретимся.
Через полгода ко мне на прием пришла первая женщина,с новой порчей и проблемами,которые создала ей отчитка порчи,которую она сама сделала другой женщине,а отчитку делала я.Вот-тут стала я разбираться.Оказалось,что эти женщины дружат с детского сада,были не разлей вода,да вот "жаба задавила".Не было у них секретов друг от друга и одна другой рассказала:где живет колдун,а где другой мастер.В тайне друг от друга ходили они и делали порчу,а потом в тайне друг от друга снимали.Долго бы ходили они по кругу,но тут вмешалась я,правды всей не сказала,они до сих пор не знают,как пытались друг другу беду нанести,а вот напугала я их сильно,думаю теперь они будут ходить только в храм.Конечно это очень страшно,когда близкий человек способен на подлость из подтишка.Только подлый трус бежит к колдуну и крутит потом разные фигуры в карманах.Ведь нужно иметь определенную смелость и такт,что бы честно прояснить сложившуюся ситуацию.И не нужно тут обвинять колдунов,заявка оплачена,дело сделано.
Благородства Вам и милосердия.
Да хранят Вас Высшие Силы.
Мы не занимаемся гаданиями и предсказаниями,за то к нам можно обратиться и решить Ваши сложные жизненные ситуации и получить консультации и избавиться от различных заболеваний взрослых и детей.