Мастер

Мастер

24-10-2021, 17:24

Доброго времени суток,в этой статье я хочу описать случаи из практики,с которыми мне пришлось столкнуться в моей более,чем тридцатилетней работе.Все эти люди посещали различных так называемых"гадалок",их не возможно осуждать,остается только пожалеть,ну и на сколько это реально помочь.
1.Ко мне привели на прием 13-ти летнюю девочку.Родители думали,что ее сглазили или сделали порчу:примерная ученица,подающая большие надежды на успехи в физике и математике;перестает посещать занятия и пускается во все тяжкие.Трудно было общаться с девочкой,столько было в ней заносчивости и наглости,но я видела,что на самом деле это светлый ребенок,с ней случилась беда.Имея большой опыт общения с подростками,я выяснила,что девочка посетила гадалку и та за довольно приличные деньги наврала ей с три короба.Гадалка убедила девочку,что ее ждет сказочное будующее,замуж она выйдет за миллиардера,будет купаться в деньгах,шелках и мехах.Наивный ребенок решил:"За чем ходить в школу,учить уроки-у миллиардерши и так все будет!".Много времени пришлось потратить на возвращение девочки к нормальному образу жизни,год в школе она конечно потеряла-осталась на второй год.Нужно отдать должное родителям:их здравомыслию,такту и терпению.
2.Этот случай произошел с семьей,с которой я общалась лет двадцать тому назад,они лечили у меня тяжело больную дочь.Женщина назовем ее Вера,через своих знакомых москвичей нашла мой телефон и позвонила.Мне трудно было понять ее,так как с ней была истерика.Мы договорились,что она мне перезвонит,потому что,я была занята на тот момент.Так нужно было поступить,чтобы женщина успокоилась и я могла ее выслушать.Вера с мужем прожили более 40 лет,вырастили двух дочерей,воспитывают внуков-жить да радоваться.Не иначе как черт ее дернул,пошла она ради любопытства за компанию с подругой к гадалке и узнала шокирующую новость.Оказалось,что давным-давно муж ей изменил,это новость практически уничтожила ее.Вера перенесла очень тяжелую операцию,многочасовой наркоз,психика ее и так была нарушена,она была на грани,в принципе прямая дорога к психиатору.Долго я с ней общалась,но эту семью и психическое здоровье Веры удалось спасти.
3.Скажу сразу,что я против праздных любопытных,кто ходит от гадалки к гадалки.Сама я свожу к минимуму все предсказания,только если это жизненно необходимо,просмотрю ситуацию и объясню все варианты и последствия от принятых решений,но решение принимает человек сам.
Ко мне на прием пришла женщина-назовем ее Олей,у них с мужем трое детей,работа мужа связана с командировками,ее очень интересовал вопрос изменяет ей муж или нет.Да я увидела,что муж ее в командировках погуливает,но это не серьезное увлечение,а с жиру.Видела,что совсем скоро у мужа произойдут изменения и командировки прекратятся.Смотрела я на Олю и думала,что будет с детьми и ей,если она устроит скандал и разведется.И решила ей сказать,что измен не вижу,со слов Оли муж хороший,заботливый семьянин,любит ее и детей.Ну и кому было бы лучше от моей правды?Хотя бывают случаи,когда приходится сказать правду:"Уходи,он негодяй!".
Через несколько лет эта семья пришла ко мне на прием,с просьбой о помощи:Оля попала в серьезную аварию и ей нужна была моя помощь.Я наблюдала за ее мужем,видно было,как он заботился о ней и переживал.Вот теперь и решайте,права я была?
Хочу Вам открыть секрет,что для мастера карты,шары,свечи-это лишь инструмент,благодаря которому он подключается к информационным потокам,считывает информацию и предсказывает.Но есть другие умники,которые выучили значения карт и гадают!!
Статьи,которые я для Вас пишу,надеюсь помогут не заблудиться в сегодняшнем мире и будут Вам полезны.Жду Ваших отзывов.