Мастер

Мастер

13-10-2021, 14:04

Эта семейная пара,обоим уже за 30,пришла ко мне на грани развода.Вместе эти красивые люди были уже 10 лет,все у них было:трехкомнатная квартира,крутой джип,а вот детей не было.Обратились они ко мне за помощью,хотели узнать:"Будут ли у них дети?"
Смотрю я эту пару и не могу понять,что хотят мне показать Высшие Силы,вижу огромную собаку,которая сидит между ними.Пришлось спросить:"что за собаку я вижу?".Тут они мне и рассказали,что на свадьбу им подарили алабая,купив квартиру,одну комнату они выделили для "сыночка".Вот Вам и ответ на их вопрос.Все тепло души к породистому алабаю,детям тут места нет.Сложно складывалось наше общение и собаку предать нельзя,и как найти золотую середину?Работать пришлось тяжело,нет смысла объяснять людям,что и как-важен результат.Я сама переживала,как собака отнесется к ребенку,если господь даст и он родится.Да и в квартире у них вместо детской-была собачья комната.Через год у пары родилась Маша,а алабай был верной нянькой и охраной.
Я то же люблю собак,у нас в семье живут и кошка и кавказская овчарка,мы их любим,заботимся,но не возвышаем на пьедестал.
Проблема у этой пары была в сильном и редко встречающемся колдовстве.Я часто думаю,с какой только нечистью приходится встречаться.Благодарю Высшие Силы и Небесных Учителей за вразумение.