Мастер

Мастер

14-05-2022, 16:06

В этой статье я хочу Вас предостеречь о опасностях,которые грозят выполнению самостоятельно различных ритуалов.Много различных ритуалов описывают так называемые "мастера" перед Рождеством,Крещением и Пасхой.Лихо советуют походить по дому с зажженной свечой и почитать молитву,для изгнания всего негативного.А Вы знаете, есть ли негатив и какой негатив?
Зачастую после таких чисток начинается шквал обращений,резко ухудшается обстановка в семьях,конфликты,болезни,неудачи.Дело в том,что Ваше жилье это сложная энергосистема,где мирно уживаются добро и зло и когда Вы вмешиваетесь,равновесие нарушается и начинается война.Бывает так,что жилье переходит по наследству,где работали родовые ритуалы,опробованные не одним поколением,а тут Вы со своей свечой.Случаются более серьезные проблемы:злые силы смирились и проблем не творят,хотя и добра не несут,но если не понимающий человек вмешается,развяжет руки злу или еще хуже разозлит его,вот тогда держитесь!
Понятно,что человек из лучших побуждений проделал ритуалы,вот тут я часто спрашиваю:"А видели Вы ситуацию на энергетических планах,в которую Вы вмешиваетесь?".
Некоторым говорю,что берите хирургический скальпель и оперируйте,там визуально видно.И часто слышу в ответ,для этого нужны знания и нужно много учиться,вот так люди сами себе отвечают.Не понимают,что мастера учатся всю жизнь,постоянно получая знания и повышают свои навыки и умения.
Нет среди нас универсалов,каждый обладает определенными знаниями и навыками.
А Вам мои читатели хочу дать совет:"Не принебрегайте обычаями и навыками своих семей,которые проверенны,многими поколениями!".
Ну а если очень хочется новшеств ,то проводите их под руководством опытных мастеров,которые просмотрят Ваше жилье и дадут профессиональные рекомендации.
Да хранят Вас Всевышний и Высшие Силы.