Мастер

Мастер

2-10-2021, 14:52

Давно это было,работала я в одном из городов Хантымансийского округа.На прием ко мне привели смертельно больного ребенка.Мальчику было 6 лет,прошел он все мыслимые и немыслимые дорогостоящие процедуры,но все было бесполезно:рак крови остановить не получилось.Передо мной стоял малыш,похожий на тоненькую тростиночку,с огромными темно-синими глазами и родители,убитые горем.Я четко видела над головой малыша знак,что конец неизбежен,обманывать я не могу,пришлось очень осторожно сказать правду.
Глубоко тронула меня эта трагедия,редко можно встретить такое единение человеческих душ,родители и ребенок были одним целым.Мы-целители не можем изменить кармические законы,но мы можем ценой своих жизненных сил,помочь человеку дожить до его последних дней без мучений.Вот такую нагрузку я и взяла на себя:облегчить малышу уход.
Но беда,как говорится не приходит одна: в семье родился еще один мальчик,но теперь уже с очень тяжелой формой ДЦП.Я знала,что помочь этому ребенку в силах,хотя прийдется очень много потрудиться.В один из дней на сеанс ко мне привели и старшего брата,слова малыша потрясли до глубины души.Малыш сказал,обращаясь ко мне:"Вы не думайте,я не умру,как я оставлю братика,как он без меня?!".Я смотрела в глаза малышу и видела в них огромное желание жить ради другого человека.Прошло время младший брат поправился,а старший остался жив.Мальчишка вырос,женился и у него двое абсолютно здоровых малышей.
Работая с этой семьей,я попросила разрешения у кармических сил,просмотреть предыдущие жизни родственников мальчика.Мне показали,что в роду собраны души кармически наказанных за жесточайшие убийства.В этом роду была большая детская смертность,род вымирал.Однако чудеса бывают,смертельно больной малыш выжил,а маленькие дети в роду больше не умирают.
Даже кармические силы не могут противостоять величию души.Этот маленький мальчик настолько глубоко проникся трагедией младшего брата,горем родителей,что Высшие Силы спасли жизни обоих братьев.Малыш воспитывался в обычной семье,не было церквей и храмов в том регионе тогда,но доброта,взаимопонимание и родительская любовь сделали свое дело:малыш вырос человеком.
Понятие веры в Бога,крещение обоих малышей пришло позднее,не показное,а искреннее.
Вот такие чудеса встречаются в наше непростое время.Творите искренне добро,не ради наживы,а от души и Высшие Силы не оставят Вас.