Мастер

Мастер

11-01-2022, 15:31

Уж сколько раз твердили миру,что дармовой сыр-только в мышеловке.
Приход этой женщины ко мне на прием,привел меня в шок!Она очень была похожа на героиню мистического фильма:ее на подуровнях сопровождало 12 сущностей,не хватало одной чтобы ее уничтожить.Столько нечести,окружающей одного человека не часто случается увидеть.Наше общение началось с ее вопроса:"Сколько стоят мои услуги?"На мой ответ она сказала мне,что если человек от Бога,то помогает людям бесплатно.Сначала я хотела попросить ее,что бы она покинула помещение,да пожалела ее-ведь живой человек.Долго я с ней беседовала,объясняла"бесплатно",значит платит бес,а еще страшнее,когда говорят:"Сколько даш",в это время мысленно произносят:"бес доплатит".Вот бес и платит каждый раз создавая ей новые проблемы.За это время у нее сгорел дом,погибли родители.По ее сопровождающим можно было посчитать сколько таких умников она посетила и какие беды она собрала на свою голову.Решая одну проблему,она тут же получала новую,проклинала предыдущего умельца и шла к другому.Очень сложно и долго я решала ее проблемы,пришлось терпеть ее истерики,скандалы,но я то знала,что это не она со мной борется,а ее "сколько даш".
Она через время после моей работы пришла ко мне и рассказала,что к ней вернулось ее прежнее окружение,да и в зеркало она видит себя как раньше.
Для чего я написала Вам эту статью?Хочу,чтобы Вы думали,чем грозит"Сколько даш".Да хранят Вас Высшие Силы!