Мастер

Мастер

4-11-2020, 15:34

Дорогие мои подписчики и читатели,хочу поделиться с Вами катострофическими событиями,с которыми я столкнулась совсем недавно.Для меня мастера с более,чем тридцатилетним стажем,казалось нет уже ничего,что смогло бы меня шокировать,но как я ошибалась.Начну все попорядку.
Тринадцать лет назад ко мне привезли мальчика с прогрессирующей отрофией мышц.Лечение проходило успешно,но необходимо пройти еще второй курс лечения позднее.Повторный курс они не прошли и через 13 лет юношу опять посетил этот тяжелый недуг.Можно было стать в позу,обидеться и отказать в лечении но многие читатели моего сайта знают меня,не могу я себе такого позволить,пришлось начинать лечение сначала.
Но все,что я Вам рассказала-это прелюдия.Вэтом роду существует серьезная проблема,уже есть несколько смертей,несколько тяжелых больных.Причину я объяснила,но кто меня слушал,но попросили помочь 45 летней женщине.Вот тут и начинается у меня шок.Развитие женщины прекратилось в 7 месяцев после рождения,не знаю как они пытались ей помочь,какие меры принимали,но страшный результат на лицо.Этой женщине можно было помочь еще 13 лет назад,где они были и о чем думали.Ведь они видели результат лечения своего родственника,почему не обратились за помощью.Обидно,что можно было помочь и адаптировать к человеческой жизни.Ну а что сейчас,отработала я один курс лечения,результаты хорошие,но что делать дальше я не знаю,в 45 лет поздно начинать разговаривать,приобретать жизненные навыки.
Разрывается мое сердце от боли,а выхода нет.Слишком много душевных сил нужно приложить родителям(они люди преклонного возраста),да и не получится у них.Живая душа-"Маугли".Сейчас эти люди знают причину этих бед,но воз и ныне там.Что же Вы люди такие жестокие и злые,почему не хотите рассказать и объяснить родственникам своим:"С бедой можно справиться!".Тем более, Вы это на себе испытали.Болит у меня душа,но эти обстоятельсятва сильнее меня.Наверное ретро планеты в моем гороскопе решили еще раз,нанести мне очередной удар.
У двух моих лучших подруг практически одновременно рождаются дети и у обоих родовые травмы.Одна мамочка обратилась ко мне.Сложно,но после лечения малыш растет и нормально развивается.А другая женщина мучается сама и мучается ребенок:новорожденный малыш постоянно плачет,не набирает вес,лежит,как кусочек мяса.
Вот тебе и подруги,неужели не жалко невинную душу,на сколько велика сила тщеславия.А ведь не так много нужно,расскажи подруге,что малышу можно помочь,но ведь тогда что делать с тщеславием.Вот как тут быть?Пусть минуют Вас подобные беды и хранит Господь от подобных друзей и родственников!!!