Мастер

Мастер

18-10-2021, 14:26

В этот район севера я летела в первый раз,в иллюминатор с любопыством разглядывала тайгу,близко подступающую к берегам Оби,которая стала красивыми торосами.Вертолет приземлился,летчик предупредил,за бортом -40.Машина привезла меня в гостиницу,я передохнула,готовилась идти в здание,в котором располагался мой рабочий кабинет.
Хочу сказать сразу,что я не употребляю практически алкоголь,поэтому события,которые произошли дальше-реальность.
Мы с сопровождающим вышли на крыльцо гостиницы,сопровождающий пошел вперед,а я осталась стоять истуканом,не могу оторвать ногу,чтобы сделать шаг.Внезапно налетел ветер,появился гул,я сначала опешила,но потом на уровне подсознания услышала голос:"Кто ты,зачем ты здесь и что ты несешь?".Мне все стало ясно,я человек,который находится в мощнейшем Христианском эгрегоре и моя энергетика была не понятна местным шаманским духам.Пришлось объяснить,что я не несу вреда людям и природе этой местности,через время ветер стих,ноги отпустило и я пошла по своим делам.
Эти события всплыли в моем сознании после общения с женщиной,которая по служебной необходимости переехала в Сургут.Она пожаловалась,на негативное отношение окружающих,плохое самочувствие и как она сказала:"Непонятно,что происходит".Я долго слушала ее,параллельно просматривая ситуации,вокруг рассказываемых ей событиях.Наивная она думала,что если я проведу какие-то ритуалы,все сразу наладится.Но нет и еще раз нет.
Задумывались ли Вы когда-либо,что любой регион,дом,парк и т.д. имеет свою сложившуюся атмосферу,со своим добром и злом,но там был баланс.Тут появляетесь Вы со своей энергетикой,со своими силами,которые Вас ведут и охраняют,происходит дисбаланс,некомфортно всем не только Вам.Понять эту систему очень сложно,да и за чем.Достаточно по-доброму мысленно пообщаться с силами данного места,объяснить что вреда Вы не несете,пообещайте исполнять обычаи и нравственные законы данной местности,и Вы увидите,как все начинает налаживаться.Все я имею ввиду негативные события,которые происходят без видимых причин,поэтому в любых похожих ситуациях сначала анализируйте,а потом обращайтесь за помощью.
Через какое-то время после моих советов женщина звонила и рассказывала,как вокруг все восстанавливается:колеги оказались не такими вредными,здоровье улучшилось,да и Сургут ей понравился.
Эту историю я написала для Вас,думайте,анализируйте,получайте удовольствие и радость,от Ваших больших и маленьких побед.