Мастер

Мастер

9-03-2022, 15:03

Хочу рассказать дорогие мои про волшебные иголочки,они творят чудеса.За годы моей работы встречалась я и с "белыми" и с "черными" мастерами,это были разные люди:мудрые и оголтелые.
Однажды ко мне с просьбой обратилась женщина-она была наследницей древнего и мощного рода колдунов.Ее обращение было для меня неожиданным,но так как просьба ее не шла в разрез с моими убеждениями я ей помогла.Между мастерами не существует денежных обменов,по этому она решила сделать великий подарок,как она сказала:За Вашу порядочность.Женщина -мастер даровала мне силу обряда"иголочек".Этим обрядом я пользуюсь уже 30 лет,он защитил и помог многим людям.
А теперь очередная история.
Мне позвонила моя давняя приятельница и рассказала,что она поменяла работу и с тех пор ее преследуют различные неприятности:то она упала сильно разбила колени,то посреди огромного города на нее напала агрессивная собака и сильно искусала,и многое другое.Просмотрев ситуацию,я увидела,что в огромном трехэтажном здании их организации развлекается ведьма.Я не могу без разрешения хозяина здания,заниматься очисткой,да на тот момент это было бы бесполезно.В этой ситуации мои "волшебные иголочки" опять помогли.Моя приятельница наблюдала,что творилось с "мадам-ведьмой":как не старалась она,но вреда нанести она не могла,а в дальнейшем исчезла полностью с горизонта.
Волшебные иголочки защищают любого человека от многих бед и напастий:от сглаза,зависти,людей с отрицательной энергетикой,порчи и проклятий.Иголочки заряжаются,как контактно,так и на расстоянии и самое интересное иголочки показывают от каких бед защитили.
Да хранят Вас Высшие силы.
Мы не занимаемся гаданиями и предсказаниями,за то к нам можно обратиться и решить Ваши сложные жизненные ситуации и получить консультации и избавиться от различных заболеваний взрослых и детей.