Мастер

Мастер

15-12-2021, 16:26

Я много лет работаю и зачастую заранее знаю,с чем идет человек и как ему помочь,но в этот раз я не поверила тому,что увидела.Решила в личном общении уточнить информацию,которая мне открылась.
Ко мне пришла Маша,она была очень растроена:ее очень волновала судьба их с мужем отношений.Женщина рассказала,что переодически муж начинает сильно пить,появляется агрессия,он неоднократно набрасывался на нее и сына.Однако в промежутках он заботливый отец и муж.Я долго слушала Машу,а потом я рассказала историю семьи ее мужа Алексея,что бы объяснить,что на самом деле происходит...Более пятидесяти лет назад в одной глухой сибирской деревне,у женщины в законном браке родился мальчик-Алексей.Женщина,назовем ее Дарьей,вышла замуж за нелюбимого мужчину:годы подпирали.Замужем Дарья прожила 4 года,на больше ее не хватило.Через время она встретила мужчину,который стал любовью всей ее жизни,от этого мужчины ,но уже вне брака родился второй сын-Дмитрий.Мальчик рос очень болезненным,отставал в развитии,казалось он теряет жизненные силы и медленно угасает.За то не любимый сын,не смотря на отсутствие материнской заботы и внимания,рос активным,смышленым и здоровым мальчиком.
Я не стала разбираться,кто подсказал Дарье обратится к сильной колдунье,для спасения любимого сына -Дмитрия.Был проведен ритуал переброски жизненных сил от одного здорового мальчика к больному.Этот ритуал повторяется неоднократно,колдунья подсказала Дарье,что с годами Алексей не сможет быть донором,нужно думать об еще одном доноре.
Шли годы,Алексей вырос,закончил институт,начал работать.Тут Дарья и подсуетилась,выбрала подходящую девочку,сделала обряд причаровки и обморочки,появилась новая семья.В этой семье родился новый донор-Богдан.С годами Алексей слабел и его жизненных сил не хватало на двоих.Дарья обратилась снова к колдунье-попробовать нового донора,но произошел сбой,у мальчика произошел сбой психики.На какое-то время решено было доить Алексея.После каждого вмешательства,Алексей начинал сильно пить и издеваться над близкими.Вот на этом этапе и обратилась ко мне Маша.
История,описанная мной страшная ,ее очень трудно осознать простому человеку,а еще сложнее нам мастерам,решить проблему так,что бы все:Алексей,Дмитрий и Богдан остались живы.А вот судьбу Дарьи я оставила на волю Высших Сил,не дано нам казнить и миловать,у нас очень жесткое "Табу".Мы не в праве идти на поводу своих эмоций.Даже если это жизнь такого страшного человека,судьбу его пусть решает Господь.
Сейчас Алексей еще в работе у меня,есть положительная динамика и мы с Машей верим,что их семья будет снова мирно жить.Нужно отдать должное Маше,она приняла решение:то что произошло,в этом нет вины ее и Алексея.Не стоит рушить семью.И я уверена,что Маша найдет в себе силы и забудет все плохое,что случилось между ней и Алексеем.