Мастер

Мастер

20-01-2022, 15:43

Шум за дверью моего рабочего кабинета,вынудил прервать прием и выйти.Увиденное привело меня в шок:две женщины пытались прорваться на прием без очереди,на шее одной была свежая кровавая полоса от веревки.Я вынуждена была извиниться перед очередным пациентом и освободившись,приняла их без очереди.
Несостоявшаяся самоубийца рассказала мне,что более 10 лет она борется за своего мужа,отбивая его от "наглых девок,зарившихся на его богатство".С ее слов мне стало понятно,что она посетила многих колдунов и ведьм,каждый поход завершался крупной потерей денег и очередным"черным ритуалом".
Узнав об отзывах и моей репутации,она решила обратиться ко мне,да вот только помочь уже этой женщине я не смогла.Для нас мастеров есть особый знак,когда мы видим,что человека трогать нельзя-жизнь его заканчивается.На тот момент муж этой женщины жил с очередной разлучницей и был счастлив.Посмотрела я на нее,назовем ее Тамарой,и сказала,что ее муж тяжело болен и его последние дни он проживет рядом с ней и прийдется за ним ухаживать.
Ну а теперь истинная история этой семьи.Выросли парень и девушка в дремучей деревне,там в советские времена баня была редкостью,многие семьи не мылись неделями.Шло время,молодежь получила высшее образование,направление на работу,карьера быстро пошла в рост.В семье родились двое сыновей,мальчики выросли,закончили институт,завели свои семьи.А Тамару как переклинило,она перестала мыться,не считая лица и иногда головы.Страшно представить какая вонь ее окружала,сотрудники терпели ее,так как она жена руководителя.Наверное она думала,что обвешиваясь золотом,изумрудами и бриллиантами неотразима.Жаль, что на ее пути не встретилось ни одного человека,который бы захотел помочь этой несчастной женщине.Да,порой не просто переступить через себя,взять на себя смелость и подсказать человеку,что семья рушится не из-за навязчивых девок,а из-за отсутствия гигиены.Муж тоже не нашел в себе силы поговорить с женой.Итог:колдовские ритуалы спровоцировали саркому у мужа и он умер,жена по прежнему остается не мытой и злой на весь белый свет.После смерти мужа она прожила не долго.
Вот, что значит черствость окружающих людей,жадность или отсутствие пофессионализма у других.