Мастер

Мастер

11-12-2021, 15:56

Осень в том году была поздняя и долгая,землю укрыл ковер из багряных листьев,ласковое осеннее солнышко дарило свое последнее тепло,я смотрела в окно и мне казалось,что на земле наступила благодать.Это ощущение умиротворенности резко прекратилось,когда в мой кабинет вошел этот мужчина.Олег был статным,60 летним мужчиной,седой головой и огромными голубыми глазами,он сел на стул и долго молчал.Я видела,как тяжело ему начать разговор.Собравшись с силами он рассказал о своем горе.Этот очень обеспеченный и влиятельный мужчина рано овдовел,не захотел ранить дочь присутствием мачехи и воспитывал сам.Деньги были,была возможность нанимать нянек,репититоров,тренеров.Девочка выросла,закончила школу с золотой медалью,поступила учиться в один из самых престижных вузов Англии.Папа подсуетился купил квартиру,нанял русскоязычную экономку.И стал ждать возвращения с дипломом своей Мирославы.По мере возможности навещал дочь,интересовался у профессоров успехами дочери и очень гордился их отзывами.Диплом Мирослава получила,а вот возвращаться в Россию она не пожелала.Неожиданно для Олега,человека ведущего здоровый образ жизни,резко ухудшилось здоровье,появились угрозы для жизни.Традиционные методы лечения положительных результатов не принесли.Думаю, он до конца своих дней будет благодарен доктору,который ему честно сказал:"Медицина здесь бессильна,идите к нетрадиционникам".Вот так он и попал ко мне на прием.То что я увидела,привело меня в замешательство,я не знала как мне себя повести.Родная горячо любимая доченька,для которой он был готов на все,сделала ему порчу насмерть,захотела стать хозяйкой отцовских богатств.Я сказала Олегу,что проблему его решу,но мне нужно несколько дней для выбора методики.Понятное дело,что это была не правда,мне не нужно время на выбор методики,просто я не знала как мне поступить и рассказать ли Олегу об истиной причине его болезни-это просто могло его уничтожить.
Прошло время Олег жив,ворочает своим бизнесом и няньчит внука.Пришлось мне сделать двойную работу:избавить Олега от беды;негодяйку-дочь заставить стать любящей и преданной дочерью.За эту работу я денег не взяла.Грех дочери ни куда не делся-это ее проблемы,пусть с ней разбираются кармические силы.