Мастер

Мастер

13-12-2021, 15:21

Ранее я описывала ситуацию,которая произошла с обеспеченным бизнесменом Олегом.Не стала я огорчать отцовское сердце и рассказывать о том,что порча на смерть-это дело рук его любимой и единственной дочери.
Прошло полтора года и Олег мне позвонил,попросил посмотреть его дочь.С его дочерью случилась беда,он вынужден привезти ее в Россию,так как возникли серьезные проблемы со здоровьем.Олег поделился с дочерью,кто помог ему избавиться от проблем со здоровьем,и предложил ей пообщаться со мной.
Дочь Олега-назовем ее Светланой,выглядела злобным,загнанным зверьком,в глазах ужас и страх.Я попросила Олега побеседовать со Светланой на едине,очень не хотелось огорчать его отцовские чувства.Светлана поняла,что я тот мастер,который избавил ее отца от порчи,которую сделала она.Она рыдала,из глаз лились слезы злобы,она высказывала всю свою неудовлетворенность,кричала о нехватке денег,а потом резко замолчала.У меня было такое ощущение,что ее разбил параличь,но она пришла в себя,чувствовала себя не в своей тарелке,ведь она открыла свою истинную суть.Я долго молчала и смотрела на нее,сначала хотела выгнать,не объяснив Олегу причину.Конечно выгнать,для меня было бы легко и просто,но что ждет этих двух людей?Бессмысленно отправлять человека в храм каяться,если он там никогда не был,да и душевный настрой у Светланы был не тот.Мне пришлось в процессе отчиток много общаться с ней,рассказывать простым человеческим языком суть кармических законов,даже для меня-человека имеющего большой опыт общения с такими людьми,было не просто.Я понимала,что часть проблем создала сама,сохранив в тайне истинные причины болезни Олега.Он не мог быть союзником в моей работе,но Высшие Силы всегда приходят на помощь и вовремя вразумляют.Не хочу описывать все мои трудности в той ситуации,но теперь все позади...Дед Олег нянчит внука,а дочь стала надежной опорой в бизнесе,заботливой и внимательной.
Я всегда говорю,что любая подлость не останется для Высших Сил тайной.Вас обязательно достанет возмездие.За грехи наши,нас наказывают проблемами в судьбе и здоровье наших детей!