61 721

0


Сегодня понятие КАПИТАЛ для нас, что-то связанное с финансовой деятельностью, но сама суть слова означает совокупность имущества, которое используется для получения прибыли. И сегодня мы хотели бы рассмотреть понятие КАПИТАЛ в отношении нашего здоровья, благосостояния, душевного покоя и семейного счастья. Давайте попробуем рассмотреть каждый капитал по отдельности и извлечь полезные вещи для достижения каждого из них в полной мере.


Капитал - здоровье

Данный вид капитала во многом зависит от вашего здорового образа жизни. Наиболее важный капитал в жизни человека, так как от здоровья зависит ваша жизненная активность, целеустремленность, приоритеты на работе, успех в делах. В данном виде капитала можно даже добавить всем известную нам поговорку: «В здоровом теле — здоровый дух!». Обретая капитал-здоровье вы стремитесь не только к улучшению вашего достатка и благосостояния, но и здравому семейному счастью. В первую очередь человек должен иметь жизненные позиции и цели, но иногда приходят моменты, когда мы не в состоянии их достигнуть, так как наше состояние здоровья не имеет того уровня нагрузки и в этот момент перед нами появляются некоторые трудности. Капитал-здоровье — это одно из важных накоплений, которое используется в достижении ваших поставленных целей.


Капитал - благосостояние

Этот вид капитала зависит от Ваших накопленных знаний. Благосостояние не падает человеку на голову как снежный ком, благосостояние приходит в жизнь человека постепенно и главной частью к достижению, являются ваши знания, которые играют решающую роль в накоплении данного вида капитала. Мы можем наглядно смотреть на то, что те люди, которые меньше всего уделяли времени к накоплению знаний, не имеют определенного достатка или не умеют распоряжаться тем достатком, который имеют. Мы определенно рассматриваем благосостояние с финансовой точки зрения. Есть также люди, которые имеют огромный багаж знаний, но не умеют им правильно распоряжаться и это проблема сегодняшнего общества или нежелание стремиться к улучшению своего благосостояния. Капитал-благосостояние играет важную роль в повседневной жизни человека, так как сегодня финансы руководят жизнью человека. Финансовая независимость — это Ваш генератор для поддержки жизненного пути.


Капитал - душевный покой

Одной из важной частью капитализации жизни человека, есть душевный покой. Мы стремимся к любви, счастью, добру, умиротворению, полноценности и обретению душевного покоя. Нужно заметить что спокойные люди легче переносят жизненные трудности, меньше болеют, более лояльно относятся к жизненным потрясениям. Капитал-душевный покой — это совокупность приобретенной мудрости, основанной на практических действиях в жизни человека. Данный вид капитала поможет Вам относиться к жизни рассудительно и взвешено, что будет влиять на ваш достаток и благосостояние, а также полноценное здоровье и семейное счастье. Все ваши действия будут четкие, правильные и приносящие огромную прибыль.


Капитал - семейное счастье

И наконец мы пришли к семейному счастью! Капитал — семейное счастье, достигается на протяжении жизни в отношениях между супругами, от данного вида капитала зависит не только крепость вашей семьи, но и способствует дальнейшему развитию вашего рода в отношении семейного счастья. Ваши дети, которые будут смотреть на отношения между вами, в будущем также будут строить семейные отношение. Капитал — семейное счастье, во многом зависит от уважения, доверия и уступчивости в ваших отношениях, приобретенное счастье уже никогда не сможет быть потеряно. Это ваше счастье и Вы всеми своими усилиями будете стремиться его созидать. Главным связующим звеном капитала есть ЛЮБОВЬ!!!

Заказать консультацию