211 259

0

Энергия деревьев

Энергия исцеления трактуется по-разному. С одной стороны, как нечто абсурдное и неэффективное, а с другой - в целительной энергии многие люди видят «лекарство» от всех болезней, которые врачи не могут распознать и вылечить. Что такое исцеление энергией?


Почему энергия может лечить.


Каждый живой организм (человек, животное и растения) имеет биополе, также называемое аурой. Она может быть сильной и здоровой или слабой и больной. Все наши болезни можно увидеть в биополе. Это всевозможные завалы, грязь. Здоровое тело всегда имеет большую ауру в чистых тонах. Аура больного человека будет маленькой, грязной, рваной и проколотой (в зависимости от типа и размера заболевания). У каждого есть чакры.


Есть разные виды энергии.


Они отличаются по цвету и приходят из разных мест. Наиболее мощной является энергия, исходящая от Источника, но для соединения с ней у вас должна быть сильная аура и открытая коронная чакра. Надо работать с собой, потому что у вас едва ли будет когда-нибудь достаточно много высоких вибраций, чтобы соединиться с «высшими силами».


Роль целителя.


Целитель передает энергию. Энергия исходит от Источника или от самого себя. Целитель «фиксирует» ауру и регулирует работу чакр, благодаря чему энергия может течь правильно или даже достигать определенных мест. Целитель чаще всего очищает больное место, а затем заряжает его чистой энергией.


Получение энергии

Целитель должен иметь связь с Источником. Чем оно сильнее и чем выше вибрации целителя, тем эффективнее он будет исцелять. Во втором случае целитель должен иметь очень сильную собственную энергию, хотя почти во всех случаях передача его энергии ослабляет его. Всегда после проверки он должен завершить свой уровень энергии.


Методы передачи энергии.


Хотя это звучит невероятно, энергия не знает, каково расстояние. Вы действительно можете отправить его из одного конца света в другой. Существует несколько способов передачи энергии. Наиболее известным является биоэнерготерапия.
Самая старая форма передачи энергии - биоэнерготерапия. Работает ли биоэнерготерапия? Для этого нет научных доказательств. Биоэнерготерапевт передает энергию с помощью рук. Он не трогает человека, но держит руки на расстоянии. Во время контакта (личного или на расстоянии) он чувствует (часто видит), каким заболеванием или нарушением в биополе обладает больной человек.


Исцеление энергией Рейки.


Рейки - это универсальная белая энергия. Есть критические мнения, что Рейки является эгрегором. Тем не менее, это удивительно эффективно и помогло многим людям. Вот почему лечение Рейки в настоящее время является одним из самых популярных методов передачи энергии. Чтобы передать энергию Рейки, вы должны закончить следующие шаги и пройти посвящения. В конце вы получите звание Мастера Рейки. Однако дорога долгая. Простое прохождение курсов не поможет научится исцелению, потому что желательна длительная практика. Чем дольше, тем эффективнее.


Целительная энергия без целителя.


Мы можем сами очистить наши чакры и позаботиться об ауре. Если мы не очень больны или измотаны (тогда мы не сможем очистить себя от чакр и ауры самих себя и будем слишком слабыми, чтобы соединиться с энергией Источника). Наиболее легкодоступной и очень полезной для нас является энергия солнца. Всего 10-15 минут в день, чтобы впитать солнечные лучи, пусть наша аура возродится.


Ходьба босиком

Ходьба босиком заставляет нас объединяться с энергией земли, что также положительно влияет на наши биополя. Кроме того, пребывание среди деревьев и глубокое дыхание,оздоравливает.

Заказать консультацию