279 893

0

Свечи

Свечи - самый популярный магический атрибут. Свечи просты в использовании, их легко достать, пользоваться ими может абсолютно любой.
Одна из разновидностей ритуальных свечей - заговорные свечи, которые уже представляют собой полноценный обряд, в традициях западной магии. Не смотря на то, что заговорные свечи это очень простой ритуал, который будет по силам самым юным и начинающим ведьмам и колдунам, он невероятно эффективен и обладает быстрым, почти абсолютным, эффектом. Сам заговор произносится на свечу в момент ее создания и усиливается конкретными составляющими свечи: травами. Обычно к заговорной свече идет комплектом инструкция с информацией о том, как правильно провести ритуал. Самое главное правило - заговорную свечу нельзя тушить, такой жест может быть воспринят, как отказ от сокровенного и желаемого.


Существует множество видов заговорных свечей, каждая заговаривается под определенную потребность. Как любой магический предмет заговорная свеча требует серьезного подхода, необходимо определиться с запросом, а после этого найти свечу по теме. Заговорить можно на такие темы как приумножение богатства, против неверности супруга, поиск любви и многое другое.
Свечная магия, хоть и очень проста и доступна каждому, также является магией огня. И для того, что заговор удался и исполнился именно так как нужно, необходимо соблюдать некоторые правила.


Среди огромного множества того, чего может помочь достичь свеча, нужно выбирать то, что ближе сердцу в данный момент. Это крайне важный пункт, потому что каждая свеча работает в совокупности с концентрацией человека на его задачи. Ритуал со свечой запускает механизм изменения окружающей обстановки вокруг человека, но помимо этого также фиксирует образ желаемого в сознании проводящего ритуал.

Необходимо обращать внимание на качество свечи, покупать только в проверенных местах, преимущество отдавать натуральному воску, или возможно делать свечи на заказ, а лучше даже самому.
Запрос на исполнение должен быть четким и ясным. Чтобы мир понял желание, оно должно быть сформулировано понятно и просто. А самое главное: перед самим ритуалом и во время него, не должно остаться и капли сомнения. Если в запросе указано желание получить большую прибыль, значит проводящий ритуал должен считать себя достойным этих денег. Если сжигается заговорная свеча от неверности и любовницы, значит девушка, прибегнувшая к такому ритуалу должна считать себя достойной любви и, не иначе, как королевой. Не стоит бояться ритуала, ведь свечная магия действует в таком случае в положительную сторону, отгоняя плохое. Например, используя заговорную свечу от недоброжелателя, человек лишь бумерангом отсылает все плохое от себя, а также защищает от повторного негатива.


Самое важное - заговоренное намерение нужно отпустить, сразу после ритуала, довериться магическим потокам и позволить им вмешать в жизнь. Не стоит осмыслять заново заговор, дополнять его и “перечитывать”, так как намерение, которое во время не отпустили похоже на не отправленное письмо.
Также обязательно стоит обратить внимание на магию растущей и убывающей луны. Стоит помнить, что все ритуалы для получения и приумножения стоит проводить на растущей луне, а ритуалы для изгнания и очищения на убывающей.

Заказать консультацию