96 837

0


Поразительно, но факт! Уникальность человека — это дар свыше, благодаря которому, человек способен делать то, что не может делать основная масса населения Земли. Сегодня мы много наслышаны из телевидения, интернета и других источников передачи информации про жизни уникальных людей и их сверх естественные способности. Данная информация приводит нас к размышлению о том, что же они из себя представляют и откуда у них такие способности, мы постараемся изложить только проверенную нами информацию, которая подтверждена нашими практическими действиями.


Уникальные люди — это как светильники в нашем современном обществе, которые готовы жертвовать за ради полноценного будущего любого живущего человека на земле, они как лекарство, которому объяснение найти очень сложно, но есть как объяснимые факты так и необъяснимые и для того, чтобы осознать целостность уникального человека, нужно переживать те же чувства, которые переживают уникальные люди. Ниже мы приведем некоторые данные, которые возможно в Вашей жизни сыграют важную роль, возможно то, что вы сегодня прочтете удивит Вас и то что извлечете поможет Вам.


Секреты настолько просты и удивительны, что человек ищет разгадки и на этапе поиска осознает, что он также имеет уникальный дар данный ему свыше, для того чтобы показать человеку путь и вывести из терний, просветить лучом света, дающим глоток чистого воздуха и новую жизнь, которая будет как источник живой воды изливающийся в жизни других людей и наполняющий их сосуды(внутренний мир).


Если Вы готовы и вера ваша велика, то все ниже описанное будет для вас очень интересным и увлекательным, дополнит ваш интеллект и зажжет свечу, которая уже никогда не погаснет в вашей жизни. Итак, читайте, принимайте, действуйте!!!


Что же из себя представляет уникальный человек?

На первый взгляд уникальный человек, как и все остальные проживающие на планете люди, но отличия его состоят в том, что ему даны определенные дары, которые он обязан использовать в качестве помощника. Одним даны дары исцеления, другим дары знания, третьим дары мудрости, а четвертым дары видения. Уникальный человек не может иметь сразу все четыре дара, по мере его развития увеличивается сила действия конкретного дара.


Есть люди имеющие уникальные дары, но не знающие как применять на практике ту силу, которая им дана. Есть категория уникальных людей, которые задействуют силу, только за ради своего обогащения, увеличения своего капитала, достатка и достижения максимального количества материальных благ.


Но также есть и третий вид уникальных людей, которые из о всех сил стараются помогать людям оставаться на плаву: находить выход из трудных жизненных ситуаций; занимаются оздоровлением тех, от которых сегодня отказываются врачи; помогают советами в достижении достатка и увеличения благосостояния; осуществляют помощь в обретении семейного счастья и любви, душевного и духовного равновесия, а также умиротворения с природой.


Уникальные люди не пользуются авторитетом, так как не выставляют на показ все свои способности, потому что это забирает часть той силы, которая им дана свыше. Мы раньше можем замечали висящие объявления на каждом углу района или улицы с таким содержанием: заговор на удачу, приворот и отворот на любовь, снятие проклятия или порчи, помогу достигнуть семейного благополучия и т. д. Сегодня мы можем сказать только одно, что люди, которые развешивали эти объявления пользовались доверием обманутого населения и ничего общего с уникальностью они не имели, как выше было сказано, что люди имеющие дары никогда не будут открыто заявлять о себе. Также к этим людям можно отнести тех, которые получили силу свыше и пользовались ей за ради личного обогащения, но через некоторое время лишались той самой силы и действовали только определенными методами и знаниями психологии.


Уникальные люди даны нам для того, чтобы мы осознали, что есть над нами кто-то выше, заботящийся и желающий нам только счастья, любви и добра. Сила уникальных людей увеличивается с каждым правильным ее использованием, если человек имеющий дар, пользуется им за ради достижения другим человеком: здоровья, удачи, счастья, любви, радости, покоя и всех тех благ, которые улучшают жизнь человека. Уникальный человек теряет свою силу тогда, когда все это делает исключительно за ради личного обогащения и увеличения своего благосостояния.


Каждый уникальный человек, которому была дана сила свыше будет нести ответ за то, как он ее употреблял, скольким людям он помог в жизни и с каким сердцем от это делал. Продолжая рассматривать тему уникальных людей, нам нужно подметить то, что возможно и вы сегодня имеете силу свыше, но просто не знаете как она действует и как ее использовать. Мы постараемся Вам помочь развить то, что дано Вам для того, чтобы Вы помогали людям, жизнь которых зашла в тупик.


Жизнь уникального человека настолько сложная, что передать все то, что он переносит за длительный период своей жизни не предоставляется возможным. Для того, чтобы узнать эти чувства нужно быть уникальным человеком.


Также нужно сказать, что дары даются от рождения человека или людям, которые перенесли клиническую смерть, а также перенесли сложнейшую операцию связанную с травмой. На данный момент это уже подтвержденные данные, другие способы обретения дара не были подтверждены, но о них говорят в некоторых религиозных сообществах. Больше всего это происходит в христианских церквях, которые основываются на учении Иисуса Христа, исцеляющего и помогающего людям 2000 лет назад.


Подтверждением того, что сейчас происходит массовое исцеление людей в христианских церквях, только свидетельства самих людей, которые их получили, научных методов подтверждения не было возможным предоставить.
Итак, к заключению данного вопроса: Что же из себя представляет уникальный человек?, хотелось бы сказать и на будущее дать определенный совет читающим данную статью, не забывайте о том, что если вы имеете силу, то вы можете ее потерять. Если вы сегодня чувствуете, что Вы уникальны, то обратитесь к нам и мы поможем Вам в развитии. И наконец, если у Вас сегодня возникли жизненные трудности, вы зашли в тупик, ваша жизнь рушится, вы срочно нуждаетесь в исцелении, тогда мы станем Вашими лекарями.


Происхождение способностей уникальных людей или откуда уникальные люди имеют силу и дары

Сейчас мы рассмотрим некоторые из достоверных и недостоверных фактов происхождения сверх способностей уникальных людей. Откроем для Вас секреты, которые возможно повлияют на Вашу жизнь. Но для этого мы перечислим список происхождения даров:

  • Дар от рождения;
  • Появление дара в момент клинической смерти;
  • Дары данные от получения уникальных знаний;
  • Дары просящим у Бога.


Вот одни из способов происхождения даров, которые могут возникнуть у человека на протяжении его жизни или от рождения. Итак, давайте рассмотрим каждый из них по отдельности.


Дар от рождения

Наиболее распространенный способ происхождения, который дается человеку от его рождения и зависит от развития по мере возраста и правильного употребления данного дара. Дар от рождения считается наиболее сильным и дееспособным в жизни людей, которые получают помощь. Любой из даров нужно постоянно поддерживать и работать над собой, так как от этого зависит насколько успешным будет длительность его действия. Таких людей называют не просто уникальными, но и одаренными, если они имеют дар знания или мудрости. Также нужно заметить, что такие люди наиболее устойчивые к разнообразным обольщениям (к примеру богатством), тут во многом зависит также их воспитание и окружение.


Появление дара в момент клинической смерти

Очень часто люди, которые попадали в аварии, переносили тяжелые операции, говоря на научном языке переживали клиническую смерть. Также они говорили, что видели свет в конце тоннеля и слышали слова, говорящие: тебе дана сила свыше и шанс быть полезным. Конечно же слова были не у всех и не только такие, так как эти слова нам поведал один из наших специалистов, который сегодня в нашей команде. Мы расскажем на примере нашего специалиста. Так вот, сила как он говорит появилась сразу, но действия ее не были длительными, так как не было четких инструкций как ей пользоваться. Он говорит, что постоянно слышал голоса и мысли людей, которые его окружали и для того, чтобы правильно действовать, он стал искать различную информацию, которая помогала ему утверждаться в данной силе. Также он поведал нам, что это огромная ответственность возложенная ему свыше, которая должна быть максимально задействована на протяжении всей его оставшейся жизни. Его слова: «Я слышу постоянно все больше и больше голосов, которые просят им помочь, чувствую постоянно недомогания, головные боли, которые не дают иногда мне сосредоточиться, но одно знаю, что я нужен этим людям и пытаюсь исполнить свое предназначение на этой земле.»


Дары данные от получения уникальных знаний

Уникальные знания — это те знания, которые были приобретены на протяжении жизненного пути человека и в основном имеют силу дара знания или мудрости. Такие люди основываются на достижении других людей и впитывают в себя как губки, методы их действий. Сила приобретения таких даров не велика, но все же действенна и помогает в некоторых случаях. Зачастую такие люди умны и их советы попадают точно в цель, благодаря таким людям, некоторые получают правильные методы к достижению достатка, материальных благ, семейного счастья и благополучия, а также обладают способностью оздоровления нетрадиционными методами лечения.


Дары просящим у Бога

И наконец мы приблизились к последнему нам известному происхождению сверх способностей уникальных людей. Если человек верит в Бога и делает все по библейским примерам, то он может что-то получить. Почему? Так говорит Библия: «Просящим дано будет». Сегодня часто встречаются люди, которые свидетельствуют о силе Божьей в их жизни: был бедным — стал богатым, был болен — стал здоровым, был несчастным — стал счастливым. Мы не отрицаем этот факт, потому что в нашей команде также есть человек, который имеет силу данную Богом, а именно дар исцеления. Благодаря его сильным молитвам, люди вставали на ноги, у больных раком навсегда исчезали опухоли, такой вид болезни как эпилепсия, навсегда оставляла человека. Человек исключительно живет по заповедям Божьим и мы видим как в некоторых моментах сияет его лицо, что нам совсем неведомо и непривычно.



Вот мы и рассмотрели все известные способности уникальных людей, которые не просто известны нам, но и подтверждены личным созерцанием на эти проявляющие себя дары.


Нуждающимся: Мы желаем, чтобы в Вашей жизни появлялись те люди, которые по-настоящему и искренне хотят помочь изменить Вашу жизнь, выбраться из тупиковых ситуаций, помочь в преодоление жизненных трудностей, обрести душевный и духовный покой, семейное счастье, полноценную и здоровую жизнь, к которой стремится каждый из нас.


Лекарям: Пусть свет воссияет в Вашей жизни и уникальный дар будет действовать во благо человека, пусть Ваша вера и действия подтверждаются вашей любовью к тем, кто в Вас имеет нужду. Пусть дела Ваши добрые идут пред Вами и не позади Вас. Жизнь многих — зависит от Вашего желания помочь!


Уникальность дается всего один раз и ее нужно использовать во благо человечества!
Заказать консультацию